понедельник, 17 сентября 2012 г.

.Счастье-Мини-альбом


В основу оформления альбома была использована новая коллекция "Карусель " основой я использовала лист 3003. Его цветовая гамма, очень хорошо сочетается со всеми другими листами и расцветками "Карусели" так как имеет множество разных цветовых элементов. Сама основа альбома после ее конструкции имеет множество кармашков и разных потайных отделений для тэгов и разного рода мелких памятных вещиц. Еще в работе над альбомом я использовала обыкновенный цветной картон,он по моему мнению идеален в использовании подложки для фото. Также я использовала его в конструировании конвертиков с секретиком ( где прячутся фото). Особенно понравились листы с разными тэгами и лейбами из серии "Карусель", а именно листы 3007,3008. Они удачно и красиво гармонируют со всей цветовой гаммой в моем альбоме. Для украшения я решила использовать плоские цветы от фирмы Прима(но можно конечно и просто дырокольные цветы использовать, но у меня нет таких дыроколов) Винтажное кружево. И конечно же в украшении я использовала обожаемый мной чипбоард от ЛАЕ. Он идеален по своей структуре и дизайну. Хорошо поддаетса обработке разными лаками, красками и т.д. Лично мне больше всего нравиться его раскрашивать обычными фломастерами, покрывая затем Глосси акцентом. Такая техника обработки чипборда дает эффект блестящего леденца,что делает работу более красивой и сочной. Еще огромными помощниками в оформлении сыграли Натирки (rub-ons)на русском языке. Они идеальны в использовании так как не растекаются и не деформируются при работе с ними. Их стилистика очень подходит именно для создания работ в стиле харитаж, винтаж. Мне они очень помогли в оформлении детского альбома. Хочу поблагодарить создателей и производителей такой замечательной коллекции бумаги как "Карусель",она очень приятна и гармонична в работе над скрап объектами, альбомами, открытками и т.д.
















 Желаю всем творческих успехов !"

13 комментариев:

  1. Очень интересный альбом получился:)

    ОтветитьУдалить
  2. Счастье - это ребенок, очень понравился альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, альбом получился такой душевный, милый!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань повторюсь ещё раз и не раз очень красиво) жаль что не получилось его в Красноярске посмотреть в живую(((

    ОтветитьУдалить
  5. Аня-спасибо за шедевральный альбом! потярсающе красивый и насыщенный-не только украшениями -но и фотографиями и записями.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Замечательный альбом! У меня тоже лежит этот набор бумаги, только жаль, что фоток мала. В 90-е годы, когда детки родились с этим были проблемы!)

    ОтветитьУдалить