вторник, 7 июня 2011 г.

Коллекция АТС "Винтажные девочки"



Гуляя по блогам,я часто напрашиваюсь на обмен АТС.Вот и решила сделать маленькую коллекцию тем кому задолжала атс-ки:)За последние полтора месяца я отправила около 39 писем с АТС моих разных коллекций на обмен.Но в итоге получила всего 6 писем с АТС по обмену... Буду конечно ждать ,может еще придут?.. Но этот факт не чистоплотности обмена , меня очень разочаровал.Так что , я решила самой ходить и предлагать со-мной обмен , чем тратить время , деньги и посылать мои работы в никуда... Надеюсь что моим постом я никого не обидела.








Thanks!
 

17 комментариев:

  1. Красивая серия,прям вау!!! Ого 39 писем,очень надеюсь что получишь недостающие АТС.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, просто шикарно..:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оооочень красиво! Шикарно! Надеюсь, что у девочек-должников проснется совесть и они отдадут долги. А если уже выслали - пусть АТСки скорее приедут к тебе.

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, красиво очень!! Не расстраивайся, мне эта история тоже очень знакома к сожалению(((

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное что не забываете меня:)я уже не растраиваюсь,просто буду умнее:))

    ОтветитьУдалить
  6. И я все жду... сама все отправила)))))))))пока только 3 у меня, а моих было 18...Но я расчитываю на "чистоплотнось" почты. Возможно я наивная))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта,серия шик,впрочем как всегда:) ,сделай скадку на почту,письмо могут идти и больше 2-х месяцев,проверено на собственном опыте, у меняв прошлом году одна АТС по России около 5 мес. шла ;) я помню про АТС,день города пройдёт и всё сделаю ))

    ОтветитьУдалить
  8. Серия бесподобна!!! Чувствуется, что ты нашла свой стиль!!! А меня вот болтает из стороны в сторону!!! Корсет твой - великолепен, теперь гадаю, как ты его "слепила", а бабочки в жизни - просто нет слов!!! Велик и богат русский язык :-)
    Спасибо за красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аня серия получилась, самая настоящая винтажная, с налетом времени, СУПЕР!!!

    PS Я на твое письмо ответила)))

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Анечка, не огорчайтесь по поводу недополученных АТСок! Обидно,я вас понимаю, но для себя решите, что это был подарок кому-то, от души! А отдавая, вы получите гораздо более ценное в ответ.Тем более, что вы талантливы, молоды и красивы!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые карточки!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Привет! Анечка, ты попросилась у меня в блоге на обмен, так как там оставалась последняя свободная АТСка в серии, то я ее забронировала для тебя, жду только адрес на home83@mail.ru.
    Очень понравилась твоя серия, они все одинаково шикарны, так что в качестве обмена пришли мне любую АТСку на свой выбор, пусть будет сюрприз))

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, я в твои АТС просто влюблена! ))) всегда стильно! Еще одна наградка для тебя:
    http://natali-kr.blogspot.com/2011/06/amaryllis.html

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка, приятно познакомится, случайно зашла на твой блог и сразу подписалась в читатели! Замечательные у тебя работы! АТС просто покорили красотой! Надеюсь, мы с тобой сможем обменяться своими дизайнерскими карточками!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, я в восторге от твоих работ, все очень здорово и интересно! Я с удовольствием поменяюсь с тобой АТС, как только будет готова следующая серия!
    Желаю успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Доброе время суток всем! Мне безумно приятно что вы меня не забываете:) И-конечно мне очень приятно познакомится с вами "Золушка! и Артв157".Надеюсь на долгую скрап-дружбу:) Желаю всем творческих успехов!

    ОтветитьУдалить